Как же выбрать недорогой велосипед

Велоспорт является одним из самых популярных среди взрослых и детей. Ведь каждый велосипед выполняет свои функции. Для когото это испорт, и адреналин, а для когото самы простой путь на дачу или на работ. Но для каких бы целей велосипед не использовался нужно выделить определенный бюджет на покупку.
В этой статье речь пойдет о выборе бюджетного велосипеда. Многие считают  что минимальная сумма покупки составляет 20 тысяч рублей. Специалисты нашей компании, впрочем, считают, что она гораздо меньше. Мы знаем, что хороший велосипед начального уровня можно купить за 89 тысяч рублей. Конечно, за такую сумму можно купить только  относительно простой велосипед, пригодный для пеших прогулок. а вот за 1012 тысяч на нашем сайте можно купить очень приличный велосипед с легкой рамой, рычажными манетками и двойным ободом. ( цены в статье  актуальны на 2020 год, стоимость популярных моделей можно посмотреть в разделе магазин велосипедов)

Итак, пытаемся решить, как правильно выбрать велосипед для новичков и любителей, которые просто хотят покататься для удовольствия Мы обрисовали стоимость вместе с вами. 812 тысяч рублейэто сумма, на которую можно купить приличный бюджетный городской велосипед.

Теперь наша задачавыбрать из всего многообразия, представленного на рынке. Ведь в этом ценовом диапазоне насчитывается более тысячи моделей. По правде сказать велосипеды популярных марок в этом ценовом диапазоне имеют примерно одинаковое качество и комплектацию. Настроившись выделиться, производитель вынужден на чем то сэкономить, иначе цена значительно вырастет. Это означает, что очень трудно найти золотуюсередину и выбрать самый качественный велосипед среди бюджетов. Выбирая, сосредоточитесь на своих чувствах. Если вам нравится внешний вид и комфорт той или иной модели, то покупайте обязательно.

Есть несколько вещей, которые важно не упустить.

Стоимость запчастей должны быть сбалансированы: то есть они должны находиться в одном ценовом диапазоне. Ничего хорошего в том, что будет сверх дешевая рама и сверхдорогая цепьвсе должно хорошо сочетаться, чтобы велосипед работы правильно и был надежным.

Переключатель. Трансмиссия включает в себя несколько частей: задний переключатель, передний переключатель и манетки(переключатели скоростей на руле).

Тормоз. Дебаты о том, какие тормоза лучшедисковые или Vобразные, еще не закончены и каждый выбирает свое. Здесь мы рекомендуем вам полагаться на свои чувства. Бывает так, вот нравится велосипед с красивыми блестящими дисками и все, любой аргумент за другой велосипед отвергается. Итак, значит это Ваш велосипед–  возьмите его. Обратите вниманиебюджетный велосипед с дисковыми тормозами может иметь дефект: новые дисковые тормоза могут долготереться“, не реагируя точно на нажатие на ручку тормоза. Но через время этот дефект проходитЧто касается Vобразного тормоза, то эти тормоза просты в использовании, стоимость колодок50100 рублей. Все может быть доставлено и изменено вместе с вами. Поэтому они более приемлема для пеших прогулок, длительных поездок.

Подвески велосипеда. На дешевом велосипеде вилка подвески обычно крепится к переднему колесу. Будьте осторожны с велосипедами с задним амортизатором. Поэтому изза того что задние амортизаторы довольно дорогая часть, производители могут экономить на других компонентах (переключателях, колесах, отверстиях, аксессуаров), кроме того, они тяжелее и им сложнее развивать большую скорость, где часть энергии идет на демпфирование задней оси. В нашем магазине бюджетные велосипеды с двумя амортизаторами, мы можем порекомендовать велосипеды
STAILER.
.

Бывает, что вы нашли подходящую модель, но одна из вещей, которая вас не устраивает: седло кажется неудобным или смущает шина или неудобный руль. В этом случае мы рекомендуем вам купить ту модель, которую вы хотите, и просто изменить эту часть: купить новую илисделать ее модернизацию.

Чтобы купить велосипед дешевле, лучше всего купить прошлогоднюю модельскидки могут достигать 3050%. Как правило, самый большойвыбор прошлогодних моделей приходится на ноябрьмарт. Так что к лету имеет смысл готовиться заранее.

Обратите внимание на то что у нас на сайте товары со скидкой помечены красным кружкомsale

Не обращайте слишком много внимания на одну детальее можно заменить позже
Вы можете сосредоточиться на впечатлениях, а не углубляться в техническуюглушь

Как же выбрать недорогой велосипед

Обратный звонок RedConnect